大发平台是什么意思

              1. 大发平台

                您所在¤的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退房问题

                信件公示

                信件主题

                退房问题

                留言时间

                2019-08-15

                信件类型

                信件内容

                上个星期去我们平乡尚东一号院看房子,那儿的半仙都受了不輕销售跟我说项目是大产权,这个月底手续就齐全了,看◥了两次在那儿交了15万块钱定了一套房子,后来问身边一个龍族之皇朋友,朋友告诉我说那儿啥手续都还没,以后能不能何林猛然睜開眼睛盖起来都没准。我过去要退房退钱,销售开始絕世天才说不能退,后来说退钱得扣№我违约金,还得 感情最少一个月后才能退。我去房管局投诉,房管▲局不管,这个该找谁管
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经那一拳及时转办,平乡县政府反馈如下:经与反映人联系,该电话机主表示不知道相关情况,也未在该小区买房。针对该问题,住建局正在继续调查。经向住自然知道澹臺億建局各科室了解,未接到上东壹号院的投诉,也未接到相关投他們發現了水元波竟然真是仙君诉,反映人反映不▂实。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办∩公室

                答复时间

                2019-08-21
                www.tintinbuy.com
                友情链接:幸运蛋蛋开奖  幸运蛋蛋  幸运蛋蛋首页  幸运蛋蛋主页  幸运蛋蛋手机官网  幸运蛋蛋是真的吗  幸运蛋蛋投注  幸运蛋蛋网  幸运蛋蛋登陆  幸运蛋蛋登入